Чердынский краеведческий музей предоставляет вам возможность провести свое памятное событие в экспозициях музея.
В конце мая этим воспользовались родители выпускников детского сада. Будущие первоклассники отправились в увлекательнее путешествие по краеведческому музею в рамках игры «Котоводитель».
Очередное такое событие прошло в минувшую пятницу, 24 июля, в гимназическом классе выставочного зала, спустя 40 лет, встретились бывшие одноклассники. Встреча началась с крепких объятий в фойе музея. Постоянно слышалось: «Где ты сейчас?» «Как давно я тебя не видел!»
Большинство выпускников приехали на встречу, но, к сожалению, многих уже нет в живых.… Память ушедших из жизни одноклассников и учителей почтили минутой молчания.
«Школьники» поднялись в гимназический класс, который на вечер стал советским школьным классом. Пионерская форма, флаги, значки... На столе знакомые и родные учебники русского языка, математики, истории и др. На экране фотография за фотографией - вся школьная жизнь. Игра в баскетбол, хоккей, поход в кинотеатр, любимый магазин игрушек, парк, прогулки и... выпускной!
Звонок.… Все заняли свои места. «Марина, мы же с тобой все года, вторая парта! Иди сюда скорее!»
Что может быть прекраснее, чем побывать в детстве, окунуться в его безоблачную атмосферу и снова встретиться со своими друзьями!
Следующим атмосферным мероприятием может стать ваш праздник!

Комментарии

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

Имя *:
Email *:
Код *: