Объявлен всероссийский конкурс школьников на лучший видеосюжет «Экскурсия по музею моего города». Дедлайн 30 ноября 2016 года.

Организаторы: Ассоциация победителей олимпиад, Государственный исторический музей, Организационный комитет олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».

К участию в конкурсе приглашаются ученики 8-10 классов.

Конкурс проводится в форме видеосюжетов, озвученных на иностранном языке. Авторы должны рассказать о музее своего города на иностранном языке. Возможно использовать: английский, испанский, итальянский, португальский, французский, немецкий, греческий, болгарский, чешский, сербский. Допускается видеосюжет о школьном, городском, краевом и иных музеях.

Призы:

Абсолютный победитель награждается сертификатом на бесплатное участие в выездной школе, проходящей при поддержке МГИМО МИД России, МГУ, МГЛУ. Призёры награждаются грамотами, а также ценными призами.

Конкурс для школьников «Экскурсия по музею моего города» | Все конкурсы, гранты, стипендии и конференции..