А у нас гости из Соликамска. Проходят игру "Котоводитель" по Краеведческому музею.

Если вы еще не встречались с нашим рыжим котом, то скорее приобретайте экскурсию "Котоводитель" и следуйте за нашим рыжим другом по самым секретным уголкам музея!

Сегодня воскресенье, а то, значит, что скоро очередная "Бесплатная среда музеев" и музей готовит сюрпризы.

Один из таких сюрпризов в прошлую среду посетили старшие дошкольники из группы детского сада №3.
    Дети побывали на анимационной экскурсии "Волшебный сундучок", подготовленной специально для детей младшего школьного возраста экскурсоводом музея, Ларисой Анатольевной Басклеин.
    Дети с любопытством знакомились с крестьянской избой, со старинными предметами крестьянского быта, с ремеслами и промыслами наших предков. Форма подачи информации увлечет даже самых непоседливых детишек.
    Во время экскурсии дошкольники активно отвечали на вопросы, играли на ложках, отгадывали загадки.

Познание может быть приятным и удивительно увлекательным!
    Заказать интерактивную экскурсию для дошкольников:

тел: 8 (34240) 288-32