Режим работы музея 10-12 июня

Режим работы музея 10.11.12 июня

Чердынский краеведческий музей на межрегиональном общественном форуме "Елисаветинское наследие" в г. Пермь

8 июня Анна Александровна Батагова, директор музея, принимает активное участие в работе Круглого стола "Маршрут памяти Императорской семьи"

Чердынский краеведческий музей 6-7 июня посетил семинар в Горнозаводске "Особенности построения естественно-исторических экспозиций"

"Содержательные и не всегда бесспорные выступления, экскурсии по экспозициям и выставкам Горнозаводского музея, выезд на гору Колпаки, знакомство с этнопарком и экспозицией "Тыловой госпиталь" в Чусовом, интересное и неформальное общение, + отсутствие дождя.
    Было атмосферно и замечательно. Спасибо всем выступающим, Горнозаводску и Чусовому!" - В.В. Гордеева