ВЫСТАВКА

Друзья!
    Приглашаем на открытие выставки!

«Незабытые герои необъявленной войны»

20 февраля в выставочном зале прошел час истории «Незабытые герои необъявленной войны», посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана.
    Есть в нашем календаре даты, которые забывать нельзя. Потому, что это история нашей страны, это люди и их судьбы, неразрывно связанные с теми событиями.
    В ходе часа истории все мы вспомнили события войны в Афганистане, наших земляков, удостоенных правительственных наград, почтили память тех, кто не вернулся. Почетным гостем мероприятия стал участник войны в Афганистане, председатель совета общественной организации «Союз ветеранов Верхнекамья» Чердынского района Одинцов Андрей Евгеньевич.
    Никого не оставили равнодушными песни под гитару «Кукушка», «Стоит сосна, река жемчужная течет...» в исполнении Александра Маратканова.
    Эта встреча была данью уважения всем воинам, выполнявшим свой интернациональный долг в Афганистане.
    Выражаем благодарность Шишигиной Людмиле Алексеевне воспитателю общежития ГБУ "Управлени ... Читать дальше »