КОНКУРС

Друзья!

До Нового Года осталось совсем немного времени, а это значит, что пора готовить подарки друзьям и близким.
    И мы подготовили вам подарок к Новому году!
    ❄❄❄
    Возможность выиграть бесплатную экскурсию в любой из филиалов Чердынского музея в новогодние каникулы (Выставочный зал, Музей истории веры, Краеведческий музей, Центр памяти М.Н. Романова)!
    С собой вы сможете пригласить группу до 10 человек.
    Условия очень просты:
    1) Вам нужно состоять в друзьях у Чердынского музея (https://vk.com/cherdmusey)
    2) Вам нужно сделать репост этой записи
    3) Ждать новогоднего подарка.
    ❄❄❄
    Итоги подведем 27 декабря!

Проводите Новогодние каникулы в компании Чердынского музея!
    8 (34240) 2-88-32
    ch-musey@mail.ru

МЕРОПРИЯТИЕ

Приглашаем!!!

ОТКРЫТИЕ СОЦИАЛЬНОГО КИНОЗАЛА

В рамках проекта по развитию кинематографии в Пермском крае при поддержке
    губернатора М.Г. Решетникова 21 декабря в выставочном зале Чердынского краеведческого музея и Центре памяти М.Н. Романова (п. Ныроб) состоялось торжественное открытие двух социальных кинозалов!
    С приветственным словом выступили Надежда Геннадьевна Кичигина, и.о. главы администрации Чердынского муниципального района; Наталья Викторовна Оконешникова – и.о. начальника Управления муниципальными учреждениями администрации Чердынского муниципального района; Ольга Николаевна Ахмедзянова руководитель отдела медиаобразования Пермской синематеки.

В этот день состоялся показ фильмов «Белый закат, красный рассвет» о купеческой династии Алиных-Больших (авторы фильма – Е. Орлова и Д. Таран), «Летсплей» (В. Головнев), «Чусовая – река теснин» (режиссер Р. Давлетшин).
    Открытие социального кинозала в выставочном зале сопровождалось театрализованной постановкой о истории появления в Чердыни первого ... Читать дальше »