РЕЖИМ РАБОТЫ

Планируйте свои выходные!!!! Ждем Вас!!!

МЕРОПРИЯТИЕ

Мальчишки и девчонки! Приглашаем провести зимние каникулы с Чердынским музеем!

МЕРОПРИЯТИЕ

Уходящий год в музее завершается традиционными чтениями литературного произведения. В этот раз было выбрано чердынское предание "Царь Кор" (Калистрат Жаков, 1913 год). В канун Нового года главными гостями мероприятия стали Дед Мороз и Снегурочка, которые присоединились к участникам вечера.

Заказ экскурсий: 8 (34240) 288-32

МЕРОПРИЯТИЕ

В канун Нового года Чердынский музей принимал в своих залах участников детской елки главы Чердынского муниципального района. Ребята посетили «Анатомический театр», где узнали много нового об анатомии человека, увидели интересные экспонаты. Посетив площадку «Новогодний сюрприз», школьники вспоминали новогодних персонажей, отгадывали загадки, играли в веселые игры. Время для гостей музея прошло незаметно и интересно, теплые воспоминания об этой встрече останутся надолго в их памяти.
    8 (34240) 2-88-32

Социальный кинозал

Центр памяти М.Н. Романова (п. Ныроб) приглашает в социальный кинозал!

КОНКУРС

Ураааа!

Результат розыгрыша новогоднего подарка: https://vk.com/wall136727590_5827

Победитель - Лариса Попова!

Поздравляем Ларису и ждем на экскурсию!

Всем большое спасибо за участие! Скоро мы организуем новый розыгрыш с приятным и полезным подарком!

Заказ экскурсий: 8 (34240) 288-32