СОЦИАЛЬНЫЙ КИНОЗАЛ

Дорогие друзья!
    Социальный кинозал Музейного центра памяти М.Н. Романова приглашает принять участие в онлайн акции "КИНО ОБЪЕДИНЯЕТ", которая приурочена к всероссийской акции "Ночь искусств" и Дню народного единства.

Вашему вниманию будет представлен фильм "Белый закат. Красный рассвет".
    Режиссер: Е. А. Орлова (Россия/2016/12+)

Начало онлайн показа 03 ноября в 20.00 в сообществе Социальный кинозал Музейного центра памяти М.Н.Р

Документальный фильм, основанный на архивных письмах и дневниках, принадлежащих купеческой династии Алиных (Больших). Фильм о любви друг к другу, о любви к Богу, о любви к Родине и о разрушительной силе Революции 1917 года.

НОЧЬ ИСКУССТВ В ЧЕРДЫНСКОМ КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ

3 ноября Чердынский краеведческий музей присоединится к ежегодной всероссийской акции "Ночь искусств". Впервые, как и многие музеи, мы проведем её в формате онлайн.
    В программе:
    - видеоэкскурсия по выставке художника В. Васнецова "Край, в котором мы живем";
    - мастер-класс по урало-сибирской росписи

Материалы "Ночи искусств" будут доступны на страницах музея в социальных сетях 3 ноября с 18.00.