Сегодня в России отмечается День кошек. Кошки самые известные и любимые животные во всем мире! Не забудьте поздравить нашего рыжего музейного кота с праздником! А для этого приходите в музей, где вас ждет Чердынский котоводитель. Рыжий кот проведет для вас незабываемую экскурсию, он уже подготовил каверзные вопросы, а самое главное - клад!  До встречи в музее, мяу!

21, 22 февраля музей работает

с 10:00  до 17:00 без обеда.

23 февраля - выходной

Ждем мужчин 21.02.2016 в 16:00 в Выставочном зале

* dress code: джентльменский атрибут (котелок, трость, бабочка и.т.д)

В Музее истории православной веры открыта новая выставка, посвященная Пермским Новомученикам.

14 февраля прошла детская Православная Конференция Северного Благочиния. Благодарим всех участников конференции и ждем вас вновь! Победителей поздравляем еще раз и желаем новых побед, достижения поставленных целей и продолжайте развивать и приумножать свои знания! Вы большие молодцы! Выражаем благодарность всем, кто помогал в организации конференции и надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество.
    Конференция прошла на высшем уровне благодаря каждому из вас!

фотографии вы можете посмотреть пройдя по ссылке-

В Выставочном зале (Читальный зал) открылась книжная выставка  "Венчает время след",  посвященная памяти поэта, чье имя носит Чердынский краеведческий музей

ВНИМАНИЕ!!!

Напоминаем Вам, что в музее карантин!!! Концерт, запланированный на 7.02.2016 переносится. Дата уточняется.
    В связи с эпидемическим подъемом заболеваемости гриппом и ОРВИ проведение массовых культурно-развлекательных мероприятий в Чердынского краеведческом музее переносятся.
    ... Читать дальше »

На нашем сайте, в разделе "Документы" размещен О Т Ч Е Т работы «Чердынский краеведческий музей им.А.С.Пушкина» за 2015 год