15 января бесплатная среда музеев!

- Краеведческий музей (отдел природы, выставка «Музейные апостолы»)
    - Выставочный зал

__________________________________________
    Заказ экскурсий: 8 (34240) 2-88-32

МЕРОПРИЯТИЯ

В праздничные дни в Центре памяти М.Н. Романова для гостей и жителей Ныроба были организованы новогодние и рождественские встречи.

Побывав на мероприятии «Новогодний калейдоскоп», дети узнали, как встречают Новый год в разных странах, как раньше украшали ёлку, приняли активное участие в конкурсах.
    Дети воскресной школы собрались на праздник Рождества за чайным праздничным столом, организованным родителями и депутатами Ныробского поселения.
    Ветераны встретились на мероприятии «Новогодний серпантин», на котором проявили свои театральные способности и «окунулись» в страну детства.
    Желающие смогли провести свободное время в кинозале, посмотрев фильм.

КАНИКУЛЫ В МУЗЕЕ

В Чердынском музее стало доброй традицией во время новогодних каникул проводить мероприятия для детей и их родителей. В этом году сотрудники музея приготовили разные мероприятия. Дети и взрослые приняли участие в мастер-классе по изготовлению снеговика. Приняв участие в игровых программах «Мышиный калейдоскоп» и «Здравствуй, старый Новый год», дети узнали много нового о мышах, а также познакомились со старинными традициями празднования Нового года.

МЕРОПРИЯТИЕ

Желающие смогли провести свободное время в кинозале, посмотрев фильм.

Мальчишки и девчонки!
    Приглашаем провести зимние каникулы с Чердынским музеем!

РЕЖИМ РАБОТЫ

Планируйте свои выходные!!!! Ждем Вас!!!

МЕРОПРИЯТИЕ

Мальчишки и девчонки! Приглашаем провести зимние каникулы с Чердынским музеем!

МЕРОПРИЯТИЕ

Уходящий год в музее завершается традиционными чтениями литературного произведения. В этот раз было выбрано чердынское предание "Царь Кор" (Калистрат Жаков, 1913 год). В канун Нового года главными гостями мероприятия стали Дед Мороз и Снегурочка, которые присоединились к участникам вечера.

Заказ экскурсий: 8 (34240) 288-32
    ch-musey@mail.ru

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 68 69 »