В библиотеке выставочного зала музея открыта выставка.

25 марта 2015 г. в выставочном зале музея состоялось мероприятие, посвященное Дню работника культуры. На открытии с приветственным словом выступал  заместитель главы Чердынского муниципального района Мистрюков С.В. С отчетом выступала и проводила мероприятие начальник отдела культуры и молодежной политики администрации Чердынского муниципального района Мох Л.М. Так же  были награждены работники культуры благодарственными письмами. Звучали музыкальные композиции  в сопровождении саксофона.

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с международным днем работника культуры! Желаем творческих идей, энтузиазма и успехов!

В читальном зале выставочного зала открыта книжная выставка «Художник, публицист Прикамья», посвященная 90 – летию со дня рождения Тумбасова А.Н. (21.03.1925 -05.07.2001 гг.)

С 1 апреля 2015 года ПОВЫСЯТСЯ цены на платные услуги.

Чердынский краеведческий музей проводит БЕСПЛАТНО занятия для воспитанников детских садов, учащихся школ Чердынского района по экспозиции "Испытание войной" в честь празднования  70-летия победы в Великой Отечественной войне.

7 ноября 2014 года в Музее истории православной веры города Чердыни состоялось открытие первой православной детской конференции "Духовное наследие Преподобного Сергия Радонежского в моей жизни", посвященной празднованию 700-летия со дня рождения

« 1 2 ... 68 69 70 71 72 73 74 »