ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ Г.Н. ЧАГИНА

13 апреля состоялась презентация книги Георгия Николаевича Чагина «Чердынские храмы» в Перми, в Фонде редкой книги Музея истории Пермского университета.

Спасибо всем, кто пришел на презентацию! Было приятно видеть так много заинтересованных лиц. Даже обсудили возможность второго мероприятия, посвященного книге в Перми.

Презентацию смогли посетить Алексей Александрович Алейников (Мск), составитель схематических карт книги, которому посвящена отдельная благодарность в книге, Ольга Викторовна Венедиктова, бильдредактор книги. Рады были видеть в добром здравии Людмилу Кирилловну Чагину. Благодарим коллег из музеев и библиотек Перми и гостей, которые нашли время прийти на наше мероприятие!

После презентации книги, директор музея, Ирина Николаевна Трофимова и декан историко-политологического факультета Надежда Владимировна Борисова обсудили перспективы сотрудничества факультета и музея, чему мы очень рады! Ждём молодых специалистов в музее. Кстати, вы знали, что в университете есть такое направление обучения как Историко-культурный туризм? Поступайте, учитесь и возвращайтесь в Чердынь с новыми знаниями!

Коллектив музея благодарит Музей истории Пермского университета и Историко-политологический факультет — ИПФ ПГНИУ за возможность презентовать последнюю книгу Г.Н. Чагина в стенах университета.

Комментарии

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

Имя *:
Email *:
Код *: