Чердынский музей принял участие в работе ВЫСТАВКИ-ФОРУМА МУЗЕЕВ ПЕРМСКОГО КРАЯ, которая проходила 2-6 апреля 2014 г. в ВЦ "Пермская ярмарка"
http://vk.com/album136727590_192594913

(ссылка для просмотра фотографий)

Комментарии

    1 FishMog  
    0
    РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра на деньги онлайн. Старт системы 31.03.2014.

    Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Особенности: Доступная статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим состоянии золота в проекте. На проекте нет никаких запретов для продажи золота.

    Выгодные условия - Вы можете во много раз увеличить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

    Увеличение резерва игры - за счет влива денег на рекламу и привлечения в игру новых игроков - участниками, участвующих по партнерской програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча различных качеств.

    О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра на деньги онлайн. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам настоящие деньги.

    В этой игре Вам нужно приобретать различных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за реальные средства и вывести из игры на свои электронные счета.

    Любые рыбы производят разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по срокам.

    Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Призывайте в систему своих друзей и родных.

    За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит стабильно.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *: