"Бесплатная среда музеев" выдалась оживленной!

Подготовленные музеем мероприятия, посетили все от мала до велика! Что несказанно радует!

Для первоклассников Музей истории веры подготовил мастер-класс по изготовлению бумажных ангелов к Вербному воскресенью.
Евгения Викторовна, сотрудник Музея истории веры, научила ребята создавать своими руками прекрасных ангелочков, поделилась творческими секретами, а главное, рассказала много интересного и познавательного об истории православия в Чердыни.

Ребята были увлечены созданием ангелов и остались довольны! Подарки родным к Вербному воскресенью - готовы!
Счастливые детские улыбки, после проведенного мастер-класса - высшая награда для нас!

Классный руководитель первого класса Светлана Анатольевна прокомментировала мероприятие: - "Все прошло на одном дыхании".

Ждем вас вновь!