Фотосушка в музее!

Присылайте ваши фото, сделанные в музее.

Самые разные, смешные и серьезные, сделанные в разные года!

Люди, экспозиции, экспонаты!

Ждём ваши фото на стену в соц.сетях или в ЛС.

20 мая все ваши фото попадут на фотосушку!

Заголовок статьи

В отделе природы Чердынского краеведческого музея впервые побывали малыши (средние и старшие дошкольники) из д/с "Рябинка".

Ребятишки посетили занятие "Здравствуй, музей!"

А в это же время библиотеку музея посетили воспитанники Детского сада №3.

Старшие дошкольники совершили увлекательное путешествие по книжной выставке "Мир знаний открывает книга".

В игровой форме дошкольники познакомились с "книжными островами": Природа, Животные, Профессии, Сказки и другие.

Мальчишки и девчонки с удовольствие отвечали на вопросы.

Настоящие знатоки сказок и любители сложных загадок!

Самое главное - дошкольники поняли, что главное сокровище нашей жизни - знание, которое люди получают из книг!

Заголовок статьи

26 апреля, в День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф, в Выставочный зале музея прошла экскурсия для ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.

На сайте музея размещена презентация "Трагедия Чернобыля и героизм народа при ликвидации катастрофы", посвященная Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф.

В презентации собраны материалы произошедшей аварии и описаны сведения о ликвидаторах Чердынского района.