#MuseumSelfieDay

16 января по всему миру проходит акция #МузейноеСелфи. В этот день интернет-пользователи публикуют селфи на фоне картин, скульптур и других экспонатов из самых разных музеев.
    В России акцию поддерживают портал «Культура.РФ» и Министерство культуры. Чтобы стать ее участником — опубликуйте собственное селфи из любого музея во «Вконтакте», в «Одноклассниках», фейсбуке, инстаграме и других социальных сетях с хэштегами #МузейноеСелфи, #MuseumSelfie, #КультурноеСелфи и #CultureSelfie.
    Чердынский краеведческий музей принимает участие во всемирной акции!
    Напоминаем, что 16 января, в среду, вход во все музеи Пермского края - бесплатный!
    Можно сфотографироваться на фоне музея или какого-либо определённого экспоната. А можно просто сфотографировать экспонат и опубликовать фото в своих социальных сетях, обязательно с хэштегами #MuseumSelfie #чердынскиймузей

Ждем вас в гости:
    - Выставочный зал
    -Отдел природы (Краеведческий музей)
    -Музей ... Читать дальше »

16 января бесплатная среда музеев!

- Краеведческий музей (отдел природы)
    - Выставочный зал