МУЗЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ

В музее для воспитанников подготовительной группы МДОУ «Детский сад №3» проведено заключительное занятие по образовательной программе «Мы познаем мир». Игра-викторина «Юные друзья природы» выявила знания детей о живой и неживой природе, умение думать и рассуждать, ориентироваться в экспозиции музея. Будущие школьники работали в командах, активно отвечали на разнообразные природоведческие вопросы, играли и отгадывали загадки. По окончании викторины все юные друзья природы получили медали.
    8 (34240) 2-88-32
    ch-musey@mail.ru

120-ЛЕТИЮ МУЗЕЯ ПОСВЯЩАЕТСЯ

В рамках празднования 120-летия Чердынского краеведческого музея и Дня города мы объявляем Интернет-конкурс фотографий "Я в город свой влюблен".
    Участие в конкурсе могут принять все желающие, не зависимо от возраста и места жительства.
    8 (34240) 2-88-32
    ch-musey@mail.ru