СОЦИАЛЬНЫЙ КИНОЗАЛ

    Домовой (2019) 6+
    Жанр: комедия, фэнтези,семейный.
    Режиссёр Евгений Бедарев.

    В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец... И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их – непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…

    1 Комментариев
    ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ КИНО!!!

    ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ КИНО!!!

    Предлагаем на этой неделе всем нашим кинозрителям посмотреть фильм для души "ДЕТИ ДОН-КИХОТА", снятый с любовью и добротой режиссером Евгением Кареловым в 1966 году.
    Жизненная драма, главную роль в которой исполнил Анатолий Папанов, рассказывает историю простую, но не без изюминки.
    Дон-Кихотом главного героя называют за его готовность помогать и сочувствовать всем, зачастую в ущерб собственным интересам. Крутясь как белка в колесе на работе в роддоме, успокаивая молодых мамаш и их впечатлительных родственников, Петр Бондаренко старается находить время для семьи, для своих трех сыновей. Но не так-то все просто, вечная тема «отцов и детей» не минует и героев фильма, а Петр готов взять на воспитание следующего сына...
    Наполненный душевными переживаниями той поры и обширным кругом человеческих характеров, фильм показывает, что каждый из нас может быть лучше.
    Возрастное граничение: 12+

    ... Читать дальше »

    0 Комментариев