В выставочном зале открыта книжная выставка "Память сердца". Ко дню памяти жертв политических репрессий. На выставке представлены книги о судьбах бывших заключенных Вишерского лагеря, спец переселенцах всех категорий, необоснованно переживших жестокие наказания в 1930-1940 гг., также  ранее не публиковавшиеся исторические документы советских карательных органов, рассекреченные и переданные на государственное хранение в начале 1990-х годов, документы партийных и советских организаций.

В выставочном зале открылась книжная выставка "Животные Прикамья". На выставке представлены интересные книги, которые содержат сведения по видовому разнообразию животных Пермского края, их распространению в регионе. Приведена информация о редких и исчезающих видах, занесенных в Красную книгу.