СОЦИАЛЬНЫЙ КИНОЗАЛ

    СОЦИАЛЬНЫЙ КИНОЗАЛ

    Дорогие друзья! Приглашаем вас посмотреть современные фильмы о любви и отношениях, сложных социальных проблемах и необычных способах их решения.
    У вас есть замечательная возможность посмотреть кино, отдохнуть, пообщаться, обменяться впечатлениями.

    Х/ф «Дурак» (Реж. Юрий Быков, 2014)
    Здание общежития в любую секунду может рухнуть. Удастся ли простому сантехнику предотвратить катастрофу?
    15 марта в 12-00

    Д/ф «Вырваться. История любви» (Реж. Ольга Аверкиева, 2018)
    Герои фильма – сироты с детства. Они уже много лет живут в закрытом психоневрологическом интернате. Но теперь у них появился шанс стать самостоятельными.
    19 марта в 14-00

    Х/ф «Человек, который удивил всех» (Реж. Н. Меркулова и А. Чупов. Россия, Эстония, Франция, 2018)
    Сибирский егерь Егор – образцовый семьянин и уважаемый в своем поселке человек. Они с женой Натальей ждут второго ребенка. Неожиданно Егор узнает, что неизлечимо болен. Он решается на ... Читать дальше »

    0 Комментариев

    СОЦИАЛЬНЫЙ КИНОЗАЛ

    11 марта в социальных кинозалах Чердынского краеведческого музея им. А.С. Пушкина (выставочный зал и Центр памяти М.Н. Романова (п. Ныроб)) состоялся премьерный показ новейших мультфильмов конкурсной программы 25-го российского фестиваля анимационного кино!
    7-я акция «Открытая Премьера» – ключевое мероприятие этого фестиваля. Каждую весну к акции присоединяются все новые города и поселки по всей нашей большой стране. А сам фестиваль ежегодно проходит в г. Суздаль Владимирской области. У нас тоже появилась такая замечательная возможность присоединиться к Акции в 2020 г.
    Конечно, любому творцу очень важно, чтобы его работу увидели и оценили жюри, гости и участники Фестиваля – такие же профессионалы, как и сами конкурсанты. Но самый главный судья для каждого режиссера и художника – это Зритель, который полюбит его фильм и отдаст свой голос за него.
    Наши юные зрители из детских садов посмотрели Программу 0+ для самых маленьких. Каждый смог поучаствовать в голосовании з ... Читать дальше »

    0 Комментариев