СОЦИАЛЬНЫЙ КИНОЗАЛ

11 марта в социальных кинозалах Чердынского краеведческого музея им. А.С. Пушкина (выставочный зал и Центр памяти М.Н. Романова (п. Ныроб)) состоялся премьерный показ новейших мультфильмов конкурсной программы 25-го российского фестиваля анимационного кино!
7-я акция «Открытая Премьера» – ключевое мероприятие этого фестиваля. Каждую весну к акции присоединяются все новые города и поселки по всей нашей большой стране. А сам фестиваль ежегодно проходит в г. Суздаль Владимирской области. У нас тоже появилась такая замечательная возможность присоединиться к Акции в 2020 г.
Конечно, любому творцу очень важно, чтобы его работу увидели и оценили жюри, гости и участники Фестиваля – такие же профессионалы, как и сами конкурсанты. Но самый главный судья для каждого режиссера и художника – это Зритель, который полюбит его фильм и отдаст свой голос за него.
Наши юные зрители из детских садов посмотрели Программу 0+ для самых маленьких. Каждый смог поучаствовать в голосовании за полюбившуюся картину. В результате голосования лучшим мультфильмом в кинозале пгт. Ныроб был признан «Откуда берутся бабочки?» (сериал «Понимашка», реж. О. Корастелев), в кинозале г. Чердынь – «Неведома зверушка» (сериал «Ник-изобретатель», реж. М. Туркина).
Впереди показы Программ 6+ и 12+. Следите за нашими афишами и новостями.
15 марта 25-й Открытый российский фестиваль анимационного кино назовет своих победителей.

Комментарии

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

Имя *:
Email *:
Код *: