12 июня, в день убийства Михаила Романова, в Перми прошёл крестный ход памяти великого князя

В часовне Святого Благоверного князя Михаила Тверского открылась выставка «Святые земли Пермской», где из Чердынского краеведческого музея им. А.С.Пушкина экспонировались цепи-оковы ныробского узника - Михаила Никитича Романова.

Многочисленные участники крестного хода, среди которых были: священство Пермской митрополии и Донецка, прямой потомок императорской династии Романовых Павел Куликовский-Романов и Анна Витальевна Громова - председатель Наблюдательного совета Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» (г. Москва).

А так же 50 представителей Фонда из разных городов нашей страны - Орла, Самары, Калининграда, Санкт-Петербурга, Королёва, Екатеринбурга, Алапаевска, Тюмени и представители Германии и Беларуси смогли приложиться к одной из главных святынь Чердынской земли.