29 сентября в Выставочном зале открывается выставка картин художника Садыкова Александра "Камни. Красновишерский район".

Садыков Александр Александрович родился 10 мая 1979 г. в г. Березники. В детстве занимался в Изостудии ДК им. Ленина и на протяжении всей жизни рисовал картины в разных техниках. В настоящее время, занимается творчеством в багетной мастерской «FRAME» и в дизайн-студии «3Designstudio». Для городов Китая Александр Александрович готовит масштабную выставку «Greengrocery» (Фруктовая палатка), которая будет состоять из 55 картин.

Самое главное увлечение в жизни Александра Александровича – путешествия по миру и по родному краю. Своими просторами, красотой величественных камней покорила художника природа Красновишерского района и появилась серия картин с живописными горными пейзажами. На выставке представлено 11 картин маслом, создававшиеся автором в течение 6 лет, этюды и графические зарисовки, профессионально оформленные в деревянный багет и паспарту. Крупноформатные полотна, над каждым из которых художник трудился порой более года, выполнены густыми, насыщенными рельефными мазками в сочетании с лессировочными заливками. Все полотна профессионально оформлены в качественный европейский деревянный багет, в багетной мастерской FRAME, который прекрасно подчеркивает могущество и величие написанных пейзажей.

Дебютная выставка “Камни. Красновишерский район” стартовала в Березниковском краеведческом музее имени И.Ф. Коновалова.

Выставка "Камни. Красновишерский район" будет открыта до 14 ноября.

Блог художника : http://abepainter.blogspot.ru/
Сайт дизайн студии: www.3Designs.ru
Сайт багетной мастерской Frame: www.Frame59.ru
Инстаграм художника: Abepainter

 

 

Комментарии

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

Имя *:
Email *:
Код *: