28 сентября Пермский краеведческий музей при поддержке Министерства культуры Пермского края в партнерстве с Пермской художественной галереей и Музеем современного искусства PERMM в третий раз открывает Пермский музейный форум.
Главная профессиональная тема форума – музейная педагогика и современные модели взаимодействия музеев и посетителей разных возрастов и категорий.
Чердынский краеведческий музей вновь является участником деловой и культурной программы Форума.
Деловая (профессиональная) программа Форума состоится 28 сентября - 1 октября 2016 года. На каждый день приглашены спикеры из разных уголков России. Деловая программа Форума проходит в форматах: лекция-презентация, методическое занятие, круглый стол, практический мастер класс. Программа разнообразна и очень полезна, а главное, нацелена на практический выход.
Открыл Форум Министр культуры Пермского края Игорь Алексеевич Гладнев: "Большое музейное путешествие начинается!"
Также на открытии выступил давно полюбившийся на Чердынской земле "Хорус-квартет".

Обращаем внимание, что все занятия, экскурсии, концерты и мастер-классы, представляемые музеями Пермского края, будут проходить в ПЕРМИ.
Вход на мероприятия - бесплатный!
Количество мест - ограничено.
Требуется ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация по телефону: 2-777-982