МЕРОПРИЯТИЯ

В праздничные дни в Центре памяти М.Н. Романова для гостей и жителей Ныроба были организованы новогодние и рождественские встречи.

Побывав на мероприятии «Новогодний калейдоскоп», дети узнали, как встречают Новый год в разных странах, как раньше украшали ёлку, приняли активное участие в конкурсах.
    Дети воскресной школы собрались на праздник Рождества за чайным праздничным столом, организованным родителями и депутатами Ныробского поселения.
    Ветераны встретились на мероприятии «Новогодний серпантин», на котором проявили свои театральные способности и «окунулись» в страну детства.
    Желающие смогли провести свободное время в кинозале, посмотрев фильм.

КАНИКУЛЫ В МУЗЕЕ

В Чердынском музее стало доброй традицией во время новогодних каникул проводить мероприятия для детей и их родителей. В этом году сотрудники музея приготовили разные мероприятия. Дети и взрослые приняли участие в мастер-классе по изготовлению снеговика. Приняв участие в игровых программах «Мышиный калейдоскоп» и «Здравствуй, старый Новый год», дети узнали много нового о мышах, а также познакомились со старинными традициями празднования Нового года.

МЕРОПРИЯТИЕ

Желающие смогли провести свободное время в кинозале, посмотрев фильм.

Мальчишки и девчонки!
    Приглашаем провести зимние каникулы с Чердынским музеем!

РЕЖИМ РАБОТЫ

Планируйте свои выходные!!!! Ждем Вас!!!

МЕРОПРИЯТИЕ

Мальчишки и девчонки! Приглашаем провести зимние каникулы с Чердынским музеем!

МЕРОПРИЯТИЕ

Уходящий год в музее завершается традиционными чтениями литературного произведения. В этот раз было выбрано чердынское предание "Царь Кор" (Калистрат Жаков, 1913 год). В канун Нового года главными гостями мероприятия стали Дед Мороз и Снегурочка, которые присоединились к участникам вечера.

Заказ экскурсий: 8 (34240) 288-32

МЕРОПРИЯТИЕ

В канун Нового года Чердынский музей принимал в своих залах участников детской елки главы Чердынского муниципального района. Ребята посетили «Анатомический театр», где узнали много нового об анатомии человека, увидели интересные экспонаты. Посетив площадку «Новогодний сюрприз», школьники вспоминали новогодних персонажей, отгадывали загадки, играли в веселые игры. Время для гостей музея прошло незаметно и интересно, теплые воспоминания об этой встрече останутся надолго в их памяти.