МЕРОПРИЯТИЕ

В канун Нового года Чердынский музей принимал в своих залах участников детской елки главы Чердынского муниципального района. Ребята посетили «Анатомический театр», где узнали много нового об анатомии человека, увидели интересные экспонаты. Посетив площадку «Новогодний сюрприз», школьники вспоминали новогодних персонажей, отгадывали загадки, играли в веселые игры. Время для гостей музея прошло незаметно и интересно, теплые воспоминания об этой встрече останутся надолго в их памяти.
    _________________________________________
    8 (34240) 2-88-32

Социальный кинозал

Центр памяти М.Н. Романова (п. Ныроб) приглашает в социальный кинозал!

КОНКУРС

Ураааа!

Результат розыгрыша новогоднего подарка: https://vk.com/wall136727590_5827

Победитель - Лариса Попова!

Поздравляем Ларису и ждем на экскурсию!

Всем большое спасибо за участие! Скоро мы организуем новый розыгрыш с приятным и полезным подарком!

_______________________________________
    Заказ экскурсий: 8 (34240) 288-32

РЕЖИМ РАБОТЫ

Друзья! Обращаем ваше внимание на режим работы музея в праздничные дни. Планируйте выходные правильно!
    __________________________________________
    Заказ экскурсий: 8 (34240) 288-32

КОНКУРС

Друзья!

До Нового Года осталось совсем немного времени, а это значит, что пора готовить подарки друзьям и близким.
    И мы подготовили вам подарок к Новому году!
    ❄❄❄
    Возможность выиграть бесплатную экскурсию в любой из филиалов Чердынского музея в новогодние каникулы (Выставочный зал, Музей истории веры, Краеведческий музей, Центр памяти М.Н. Романова)!
    С собой вы сможете пригласить группу до 10 человек.
    Условия очень просты:
    1) Вам нужно состоять в друзьях у Чердынского музея (https://vk.com/cherdmusey)
    2) Вам нужно сделать репост этой записи
    3) Ждать новогоднего подарка.
    ❄❄❄
    Итоги подведем 27 декабря!

Проводите Новогодние каникулы в компании Чердынского музея!
    _________________________________________
    8 (34240) 2-88-32

МЕРОПРИЯТИЕ

Приглашаем!!!

ОТКРЫТИЕ СОЦИАЛЬНОГО КИНОЗАЛА

В рамках проекта по развитию кинематографии в Пермском крае при поддержке
    губернатора М.Г. Решетникова 21 декабря в выставочном зале Чердынского краеведческого музея и Центре памяти М.Н. Романова (п. Ныроб) состоялось торжественное открытие двух социальных кинозалов!
    С приветственным словом выступили Надежда Геннадьевна Кичигина, и.о. главы администрации Чердынского муниципального района; Наталья Викторовна Оконешникова – и.о. начальника Управления муниципальными учреждениями администрации Чердынского муниципального района; Ольга Николаевна Ахмедзянова руководитель отдела медиаобразования Пермской синематеки.

В этот день состоялся показ фильмов «Белый закат, красный рассвет» о купеческой династии Алиных-Больших (авторы фильма – Е. Орлова и Д. Таран), «Летсплей» (В. Головнев), «Чусовая – река теснин» (режиссер Р. Давлетшин).
    Открытие социального кинозала в выставочном зале сопровождалось театрализованной постановкой о истории появления в Чердыни первого ... Читать дальше »

БЕСПЛАТНАЯ СРЕДА

18 декабря бесплатная среда музеев!

- Краеведческий музей (отдел природы, выставка «Музейные апостолы»)
    - Выставочный зал

__________________________________________
    Заказ экскурсий: 8 (34240) 2-88-32

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ

Друзья!

И мы подготовили вам подарок к Новому году!
    ❄❄❄
    С собой вы сможете пригласить группу до 10 человек.
    Условия очень просты:
    1) Вам нужно состоять в друзьях у Чердынского музея (https://vk.com/cherdmusey)
    2) Вам нужно сделать репост этой записи
    3) Ждать новогоднего подарка.